В наличии
БП «Румянцево Магазин» - м. Румянцево нет в наличии
БП «Румянцево Склад» - м. Румянцево нет в наличии
ТРЦ «Нора» — м. Коломенская в наличии
Склад нет в наличии
просмотреть адреса магазинов →
Оплата частями
Плати комфортно:
Далее 6 платежей по ...
Подробне о сервисе
Добавить опции:*
*возможность добавления опций уточняйте у оператора
Оплата:
ПроцессорIntel Core i5-13420H 2,1 ГГц (кэш-память 12 МБ, до 4,6 ГГц, 8 ядер, 12 потоков)
Операционная системаБез Операционной Системы
Память8 ГБ DDR5 SO-DIMM
Хранилище512 ГБ M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
ЭкранНе сенсорный, 14", WUXGA (1920 x 1200) 16:10, Широкие углы обзора, антибликовое покрытие, Светодиодная подсветка, Яркость 300 кд/м², NTSC: 45%, относительная площадь экрана:84 %
ГрафикаIntel UHD Graphics
КамераКамера 1080p FHD С защитной шторкой
Сетевые подключенияWi-Fi 6E (802.11ax), 2 диапазона 2х2 + Bluetooth 5.3
Интерфейс2x USB 3.2 Gen1 Type-A 2x Thunderbolt 4 (USB4) с поддержкой дисплея / питания 1x HDMI 2.1 TMDS 1x 3,5 мм комбинированный аудиоразъем 1x RJ45 Gigabit Ethernet Кард-ридер Micro SD Сканер смарт-карт 2x USB 3.2 Gen 2 Type-C с поддержкой дисплея / питания Слоты расширения 2x DDR5 SO-DIMM 1x M.2 2280 PCIe 4.0x4
АудиоТехнология Dirac Технология Smart Amp Встроенный динамик Встроенный микрофонный массив
Аккумулятор50 Вт·ч, 3S1P, 3 элемента, литий-ионный
Адаптер питанияТип разъема: TYPE-C; выход: 20 В, 3,25 A, 65 Вт; вход: 100~240 В, 50/60 Гц универсальный