Главная > Ноутбуки > ROG-серия > Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614PP-S5063 Ryzen 9-8940HX/32G/1TB SSD/16" 2.5K(2560x1600) 240Hz/RTX 5070 8G/No OS Серый, 90NR0L67-M00300
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614PP-S5063 Ryzen 9-8940HX/32G/1TB SSD/16" 2.5K(2560x1600) 240Hz/RTX 5070 8G/No OS Серый, 90NR0L67-M00300
В наличии
БП «Румянцево Магазин» - м. Румянцево нет в наличии
БП «Румянцево Склад» - м. Румянцево нет в наличии
ТРЦ «Нора» — м. Коломенская нет в наличии
Склад в наличии
просмотреть адреса магазинов →
Оплата частями
Плати комфортно:
Далее 6 платежей по ...
Подробне о сервисе
Добавить опции:*
*возможность добавления опций уточняйте у оператора
Оплата:
ПроцессорAMD Ryzen 9 8940HX 2,4 ГГц (80 МБ кэш-памяти, до 5,3 ГГц, 16 ядер, 32 потока)
Операционная системаБез Операционной Системы
Память32 ГБ (16 ГБ DDR5 SO-DIMM x 2)
Хранилище1 TБ M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
ГрафикаNVIDIA GeForce RTX 5070 Ноутбук GPU ROG Boost: 1475 МГц* при 115 Вт (1425 МГц Boost Clock+50 МГц OC, 100 Вт+15 Вт Dynamic Boost) 8 ГБ GDDR7
Камера1080P FHD камера
Интерфейс2x слота DDR5 SO‑DIMM 2x слота M.2 PCIe Разъемы 1x 3,5 мм комбинированный аудиоразъем 1x HDMI 2.1 FRL 1x RJ45 LAN 1x USB 4 Type-C / DisplayPort / PD (до 40 Гбит/с) 1x USB 4 Type-C / DisplayPort (до 40 Гбит/с) Управление Мембранная клавиатура с индивидуальной полноцветной (RGB) подсветкой каждой клавиши Тачпад
Аккумулятор90 Вт·ч, 4S1P, 4 ячейки, литий-ионный
Адаптер питанияТип разъема: ø6,0 (мм), выход: 20 В, 14 A, 280 Вт, вход: 100~240 В, 50/60 Гц универсальный