Главная > Ноутбуки > ROG-серия > Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614PR-RV089 Ryzen 9-8940HX/32G/1T SSD/16" FHD+ (1920x1200) 165Hz/RTX 5070Ti 12G/No OS Серый, 90NR0NJ7-M00620
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614PR-RV089 Ryzen 9-8940HX/32G/1T SSD/16" FHD+ (1920x1200) 165Hz/RTX 5070Ti 12G/No OS Серый, 90NR0NJ7-M00620
В наличии
БП «Румянцево Магазин» - м. Румянцево нет в наличии
БП «Румянцево Склад» - м. Румянцево нет в наличии
ТРЦ «Нора» — м. Коломенская нет в наличии
Склад в наличии
просмотреть адреса магазинов →
Оплата частями
Плати комфортно:
Далее 6 платежей по ...
Подробне о сервисе
Добавить опции:*
*возможность добавления опций уточняйте у оператора
Оплата:
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614 в фирменном магазине
ПроцессорAMD Ryzen 9 8940HX 2,4 ГГц (80 МБ кэш-памяти, до 5,3 ГГц, 16 ядер, 32 потока)
Операционная системаБез Операционной Системы
Память32 ГБ LPDDR5 (16 ГБ DDR5 SO-DIMM x 2)
Хранилище1 ТБ M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
Экран16", FHD+ (1920 x 1200, WUXGA) 16:10, IPS, матовый, sRGB:100%, Adobe:75,35%, Частота обновления:165 Гц, G-Sync, Дисплейный мультиплексор + NVIDIA Advanced Optimus
ГрафикаNVIDIA GeForce RTX 5070 Ti для ноутбуков 12 ГБ GDDR7
Камера1080P FHD камера
Интерфейс2x слота DDR5 SO‑DIMM 2x слота M.2 PCIe Разъемы 1x 3,5 мм комбинированный аудиоразъем 1x HDMI 2.1 FRL 1x RJ45 LAN 1x USB 4 Type-C / DisplayPort / PD (до 40 Гбит/с) 1x USB 4 Type-C / DisplayPort (до 40 Гбит/с) Управление Мембранная клавиатура с индивидуальной полноцветной (RGB) подсветкой каждой клавиши Тачпад Поддержка NumberPad Отдельная клавиша Copilot * Цифровой ассистент Copilot (в предварительной версии) уже становится доступным в определенных регионах в рамках обновления Windows 11. Дата доступности зависит от конкретного устройства и региона. Функциональность Copilot варьируется в зависимости от региона. Подробнее: https://www.microsoft.com/en-us/windows/copilot-ai-features?r=1#faq
Аккумулятор90 Вт·ч, 4S1P, 4 ячейки, литий-ионный
Адаптер питанияТип разъема: ø6,0 (мм), выход: 20 В, 14 A, 280 Вт, вход: 100~240 В, 50/60 Гц универсальный