Главная > Ноутбуки > ROG-серия > Ноутбук ASUS ROG STRIX G18 G815LR-S9085 Ultra 9-275HX/32G/1T SSD/18" 2.5K(2560x1600) 240Hz/RTX 5070Ti 12G/No OS Серый, 90NR0LT1-M00390
Ноутбук ASUS ROG STRIX G18 G815LR-S9085 Ultra 9-275HX/32G/1T SSD/18" 2.5K(2560x1600) 240Hz/RTX 5070Ti 12G/No OS Серый, 90NR0LT1-M00390
В наличии
БП «Румянцево Магазин» - м. Румянцево нет в наличии
БП «Румянцево Склад» - м. Румянцево нет в наличии
ТРЦ «Нора» — м. Коломенская в наличии
Склад нет в наличии
просмотреть адреса магазинов →
Оплата частями
Плати комфортно:
Далее 6 платежей по ...
Подробне о сервисе
Добавить опции:*
*возможность добавления опций уточняйте у оператора
Оплата:
Ноутбук ASUS ROG STRIX 18 G815 в магазине ASUS Store
*конфигурация модели на видео может отличаться от представленной в описании
Операционная системаБез Операционной Системы
Память32 ГБ LPDDR5 (16 ГБ DDR5 SO-DIMM x 2)
Хранилище1 ТБ M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
ЭкранROG Nebula 18" 2,5K (2560 x 1600, WQXGA) 16:10 IPS-level Антибликовое покрытие DCI-P3:100% Частота обновления: 240 Гц Время отклика: 3 мс G-Sync Pantone Validated Дисплейный мультиплексор (MUX Switch) + NVIDIA Advanced Optimus Поддержка Dolby Vision HDR: есть
ГрафикаNVIDIA GeForce RTX 5070 Ti для ноутбуков 12 ГБ GDDR7
Камера1080P FHD ИК-камера с поддержкой функции Windows Hello
ИнтерфейсРазъемы 1x 3,5 мм комбинированный аудиоразъем 1x HDMI 2.1 FRL 3x USB 3.2 Gen2 Type‑A (до 10 Гбит/с) 1x 2.5G LAN 2x Thunderbolt 5 / DisplayPort / PD / G-SYNC (до 120 Гбит/с) Накопитель 2x слота DDR5 SO‑DIMM 2x слота M.2 PCIe
Аккумулятор90 Вт·ч, 4S1P, 4 ячейки, литий-ионный
Адаптер питанияТип разъема: прямоугольный, выход: 20 В, 14 A, 280 Вт, выход: 100~240 В, 50/60 Гц универсальный