Главная > Ноутбуки > ROG-серия > Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LW-SA037 Ultra 9-275HX/32G/1T SSD/18"2.5K(2560x1600)mLED 240Hz/RTX 5080 16G/No OS Черный, 90NR0LI1-M001C0
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LW-SA037 Ultra 9-275HX/32G/1T SSD/18"2.5K(2560x1600)mLED 240Hz/RTX 5080 16G/No OS Черный, 90NR0LI1-M001C0
В наличии
БП «Румянцево Магазин» - м. Румянцево нет в наличии
БП «Румянцево Склад» - м. Румянцево нет в наличии
ТРЦ «Нора» — м. Коломенская в наличии
Склад в наличии
просмотреть адреса магазинов →
Добавить опции:*
*возможность добавления опций уточняйте у оператора
Оплата:
ROG STRIX SCAR 18 в магазине ASUS Store
Операционная системаБез Операционной Системы
Память32 ГБ LPDDR5 (16 ГБ DDR5 SO-DIMM x 2)
Хранилище1 ТБ M.2 NVMe PCIe 4.0 Performance SSD
ЭкранROG Nebula HDR 18" 2,5K (2560 x 1600, WQXGA) 16:10 Подсветка на мини-светодиодах Антибликовое покрытие DCI-P3:100% Частота обновления: 240 Гц G-Sync Pantone Validated Дисплейный мультиплексор (MUX Switch) + NVIDIA Advanced Optimus Поддержка Dolby Vision HDR: есть
ГрафикаNVIDIA GeForce RTX 5080 для ноутбуков 16 ГБ GDDR7
Камера1080P FHD ИК-камера с поддержкой функции Windows Hello
ИнтерфейсРазъемы 1x 3,5 мм комбинированный аудиоразъем 1x HDMI 2.1 FRL 3x USB 3.2 Gen2 Type‑A (до 10 Гбит/с) 1x 2.5G LAN 2x Thunderbolt 5 / DisplayPort / PD / G-SYNC (до 120 Гбит/с) Управление Мембранная клавиатура с индивидуальной полноцветной (RGB) подсветкой каждой клавиши Тачпад Отдельная клавиша Copilot * Цифровой ассистент Copilot (в предварительной версии) уже становится доступным в определенных регионах в рамках обновления Windows 11. Дата доступности зависит от конкретного устройства и региона. Функциональность Copilot варьируется в зависимости от региона. Подробнее: https://www.microsoft.com/en-us/windows/copilot-ai-features?r=1#faq
Аккумулятор90 Вт·ч, 4S1P, 4 ячейки, литий-ионный
Адаптер питанияТип разъема: прямоугольный, выход: 20 В, 19 A, 380 Вт, выход: 100~240 В, 50/60 Гц универсальный