Главная > Ноутбуки > ROG-серия > Ноутбук ASUS ROG Zephyrus G16 GU605CX-QR077 Ultra 9-285H/64G/1T SSD/16" 2,5K(2560x1600) OLED 240Hz/RTX 5090 24G/No OS Белый, 90NR0M66-M006V0
Ноутбук ASUS ROG Zephyrus G16 GU605CX-QR077 Ultra 9-285H/64G/1T SSD/16" 2,5K(2560x1600) OLED 240Hz/RTX 5090 24G/No OS Белый, 90NR0M66-M006V0
В наличии
БП «Румянцево Магазин» - м. Румянцево нет в наличии
БП «Румянцево Склад» - м. Румянцево нет в наличии
ТРЦ «Нора» — м. Коломенская в наличии
Склад нет в наличии
просмотреть адреса магазинов →
Оплата частями
Плати комфортно:
Далее 6 платежей по ...
Подробне о сервисе
Добавить опции:*
*возможность добавления опций уточняйте у оператора
Оплата:
Ноутбук ROG Zephyrus G16 (2025) GU605 в магазине ASUS Store
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5090 для ноутбуков – в устройстве толщиной всего 1,49 см
Бесшумный режим охлаждения
OLED-панель с поддержкой G‑Sync
Контроль над температурой
Полный набор интерфейсов
Операционная системаБез Операционной Системы
Хранилище1 ТБ M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
ЭкранROG Nebula 16" 2,5K (2560 x 1600, WQXGA) OLED 16:10 OLED Глянцевый экран DCI-P3:100% Частота обновления: 240 Гц G-Sync Pantone Validated Дисплейный мультиплексор (MUX Switch) + NVIDIA Advanced Optimus Поддержка Dolby Vision HDR: есть
ГрафикаNVIDIA GeForce RTX 5090 для ноутбуков 24 ГБ GDDR7
Камера1080P FHD ИК-камера с поддержкой функции Windows Hello
ИнтерфейсРазъемы 1x 3,5 мм комбинированный аудиоразъем 1x HDMI 2.1 FRL 2x USB 3.2 Gen2 Type‑A (до 10 Гбит/с) 1x USB 3.2 Gen2 Type‑C / DisplayPort / PD / G-SYNC (до 10 Гбит/с) 1x Thunderbolt 4 / DisplayPort / PD (до 40 Гбит/с) 1x слот для SD-карт (UHS-II, 312 МБ/с) Управление Мембранная клавиатура с полноцветной (RGB) подсветкой, 1 зона Тачпад
Аккумулятор90 Вт·ч, 4S1P, 4 ячейки, литий-ионный
Адаптер питанияТип разъема: прямоугольный, выход: 20 В, 12 A, 240 Вт, вход: 100~240 В, 50/60 Гц универсальный