Главная > Ноутбуки > ROG-серия > Ноутбук ASUS TUF Gaming A17 FA707NUQ-HX010 Ryzen 7-170/16G/512G SSD/17,3" FHD(1920x1080) 144Hz/RTX 4050 6G/No OS Mecha Gray, 90NR0QH5-M000D0
Ноутбук ASUS TUF Gaming A17 FA707NUQ-HX010 Ryzen 7-170/16G/512G SSD/17,3" FHD(1920x1080) 144Hz/RTX 4050 6G/No OS Mecha Gray, 90NR0QH5-M000D0
В наличии
БП «Румянцево Магазин» - м. Румянцево нет в наличии
БП «Румянцево Склад» - м. Румянцево в наличии
ТРЦ «Нора» — м. Коломенская в наличии
Склад в наличии
просмотреть адреса магазинов →
Оплата частями
Плати комфортно:
Далее 6 платежей по ...
Подробне о сервисе
Добавить опции:*
*возможность добавления опций уточняйте у оператора
Оплата:
ASUS TUF Gaming A17 2023 — гарантия безупречности
Дизайн — покоряет с первого взгляда
Производительность — для тех, кто стремится быть впереди
Надежное охлаждение — гарантия работоспособности
Изображение потрясающего качества
ПроцессорAMD Ryzen 7 170 3,2 ГГц (кэш 16 МБ, до 4,7 ГГц, 8 ядер, 16 потоков)
Операционная системаБез Операционной Системы
Память16 ГБ DDR5 SO-DIMM
Хранилище512 ГБ M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
Экран17,3", FHD (1920 x 1080) 16:9, матовый, sRGB: 62,50%, Adobe: 47,34%, частота обновления: 144 Гц, IPS, Adaptive-Sync, дисплейный мультиплексор + технология Optimus
ГрафикаNVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB GDDR6
КамераHD веб-камера
Интерфейс1x 3,5 мм комбинированный аудиоразъем 1x HDMI 2.0b 1x USB 3.2 Gen1 Type-C 2x USB 3.2 Gen1 Type-A 1x RJ45 LAN 1x USB 3.2 Gen1 Type-C / DisplayPort / G-SYNC Мембранная клавиатура с полноцветной (RGB) подсветкой
Аккумулятор90 Вт·ч, 4S1P, 4 ячейки, литий-ионный
Адаптер питанияБлок питания 240 Вт Тип разъема: ø6,0 (мм) Выход: 20 В, 12 A, 240 Вт Вход: 100~240 В, 50/60 Гц универсальный