Главная > Ноутбуки > ROG-серия > Ноутбук ASUS TUF Gaming A18(2025) FA808UM-S8050 Ryzen 7-260/16G/512G SSD/18" FHD+(1920x1200) 144Hz/RTX 5060 8G/No OS Серый, 90NR0NN1-M00310
Ноутбук ASUS TUF Gaming A18(2025) FA808UM-S8050 Ryzen 7-260/16G/512G SSD/18" FHD+(1920x1200) 144Hz/RTX 5060 8G/No OS Серый, 90NR0NN1-M00310
В наличии
БП «Румянцево Магазин» - м. Румянцево в наличии
БП «Румянцево Склад» - м. Румянцево в наличии
ТРЦ «Нора» — м. Коломенская в наличии
Склад в наличии
просмотреть адреса магазинов →
Оплата частями
Плати комфортно:
Далее 6 платежей по ...
Подробне о сервисе
Добавить опции:*
*возможность добавления опций уточняйте у оператора
Оплата:
Ноутбук ASUS TUF Gaming A18 2025 FA808 в ASUS Store
ПроцессорAMD Ryzen 7 260 3,8 ГГц (кэш 24 МБ, до 5,1 ГГц, 8 ядер, 16 потоков); AMD XDNA NPU до 16TOPS
Операционная системаБез Операционной Системы
Память16 ГБ LPDDR5 (8 ГБ DDR5 SO-DIMM x 2)
Хранилище512 ГБ M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
Экран18", FHD+ (1920 x 1200, WUXGA) 16:10, IPS, матовый, sRGB:100%, Adobe:75,35%, Частота обновления:144 Гц, Время отклика:3 мс, G-Sync, Дисплейный мультиплексор + NVIDIA Advanced Optimus
ГрафикаNVIDIA GeForce RTX 5060 для ноутбуков, 2547 МГц при лимите мощности 115 Вт (Boost-частота 2497 МГц + разгон на 50 МГц, 100 Вт + 15 Вт с технологией Dynamic Boost), 8 ГБ GDDR7
Камера1080P FHD ИК-камера с поддержкой функции Windows Hello
Интерфейс1x 3,5 мм комбинированный аудиоразъем 1x HDMI 2.1 FRL 1x USB 2.0 Type-A (до 480 Мбит/с) 2x USB 3.2 Gen2 Type-A (до 10 Гбит/с) 1x USB 3.2 Gen2 Type-C / DisplayPort / PD / G-SYNC (до 10 Гбит/с) 1x RJ45 LAN 1x USB 4 Type-C / DisplayPort (до 40 Гбит/с) Слоты расширения (включая занятые) 2x DDR5 SO-DIMM 2x M.2 PCIe
Аккумулятор90 Вт·ч, 4S1P, 4 ячейки, литий-ионный
Адаптер питанияТип разъема: прямоугольный; выход: 20 В, 12 A, 240 Вт; вход: 100~240 В, 50/60 Гц универсальный