В наличии
БП «Румянцево Магазин» - м. Румянцево в наличии
БП «Румянцево Склад» - м. Румянцево в наличии
ТРЦ «Нора» — м. Коломенская в наличии
Склад в наличии
просмотреть адреса магазинов →
Оплата частями
Плати комфортно:
Далее 6 платежей по ...
Подробне о сервисе
Добавить опции:*
*возможность добавления опций уточняйте у оператора
Оплата:
Ноутбук ASUS ProArt P16 OLED H7606
Графическая суперсила
Операционная системаWindows 11 Pro
Память32 ГБ LPDDR5X на плате макс. объем: 32 ГБ
Хранилище2 ТБ M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
Экран16", 4K (3840 x 2400) OLED 16:10, время отклика 0,2 мс, 120 Гц, пиковая яркость 1600 кд/м² (HDR), DCI-P3: 100%, контрастность 1000000:1, VESA CERTIFIED Display HDR True Black 1000, 1,07 млрд оттенков, сертификация Pantone Validated, антибликовое покрытие, на 70% меньше синего света, сенсорный, относительная площадь экрана: 88%, поддержка стилуса.
ГрафикаNVIDIA GeForce RTX 5070 Ti для ноутбуков 12 ГБ GDDR7
Устройство чтения картКард-ридер SD Express 7.0
КамераFHD-камера с ИК-функцией с поддержкой Windows Hello
ИнтерфейсСлоты расширения 1x M.2 2280 PCIe 4.0x4 + 1x M.2 2280 PCIe 4.0x2 1x USB 3.2 Gen2 Type-C с поддержкой дисплея / питания 2x USB 3.2 Gen2 Type-A 1x USB 4.0 Gen3 Type-C с поддержкой дисплея / питания 1x HDMI 2.1 FRL 1x 3,5 мм комбинированный аудиоразъем 1x разъем питания Кард-ридер SD Express 7.0
Аккумулятор90 Вт·ч, 4S1P, 4 элемента, литий-ионный
Адаптер питанияТип разъема: прямоугольный; выход: 20 В, 12 A, 240 Вт; вход: 100~240 В, 50/60 Гц универсальный